BANQUETTE DE HALL VERS 1900
En bois naturel mouluré, reposant sur des pieds tors réunis par une entretoise en H, le dossier recouvert d'un cuir de Cordoue, l'assise d'un velours vert; usures
Hauteur: 84 cm. (33 1/8 in.), Largeur: 237 cm. (93¼ in.), Profondeur: 60 cm. (23 5/8 in.)
A HALL BENCH, CIRCA 1900