PIERRE TAL-COAT (1905-1985)
PIERRE TAL-COAT (1905-1985)

Sans titre

PIERRE TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre
signé des initiales 'TC' (en bas à droite)
huile sur toile
60 x 73 cm.
Galerie Clivages, Paris
'UNTITLED'; SIGNED WITH INITIALS LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer