Vers la droite
PIERRE TAL-COAT (1905-1985)
Vers la droite
signé des initiales 'TC' (en bas à droite)
huile sur toile
30 x 60 cm.
Vers la droite
huile sur toile
30 x 60 cm.
Galerie Clivages, Paris
展覽
Paris, Editions Galerie Clivage, mai-juin 1981
'VERS LA DROITE'; SIGNED WITH INITIALS; OIL ON CANVAS.
Virginie Barocas-Hagelauer