BADOVICI, Jean. Intérieurs français. Documents d'architecture. Art Français Contemporain. Paris: Éditions Albert Morancé, 1924. In-folio (273 x 225 mm). 39 planches en couleur sur les 40 requises. (Manque la planche 21.) En feuilles, portefeuille de l'éditeur. Travaux de Pierre Chareau, Robert Mallet-Stevens, Eileen Gray, Francis Jourdain, etc.

Works by Pierre Chareau, Rob Mallet-Stevens, Francis Jourdain, etc.

www.christies.com/Gourdon
www.christies.com/Gourdon

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告