BURKHALTER, Jean. Collection Décors et couleurs. Album n° 2. Éditions Albert Lévy, s.d. In-folio (394 x 309 mm). 18 pochoirs sur les 20 requis. (Sans les planches 19 & 20. Quelques taches et rousseurs.) Portefeuille de l'éditeur (frotté, taches et mouillures).

Original portfolio, with 18 stencil-colored plates.

www.christies.com/Gourdon
www.christies.com/Gourdon

查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料

登入
瀏覽狀況報告