GIROCOLLO IN DIAMANTI E PERLE COLTIVATE, DI BULGARI
formato da una sequenza di elementi geometrici in oro bianco e pavé di diamanti taglio brillante alternati a perle coltivate di mm 8 circa, punzone 750, entro astuccio di Bulgari, cm 35
Firmato Bulgari
Firmato Bulgari
A DIAMOND AND CULTURED PEARL NECKLACE, SIGNED BULGARI