ROGER VIEILLARD (1907-1990)
ROGER VIEILLARD (1907-1990)

Figures Totémiques

ROGER VIEILLARD (1907-1990)
Figures Totémiques
eau-forte en couleurs, sur Chine appliqué sur vergé fin, signée et dédicacée au crayon
F. 37,5 x 26 cm. (14¾ x 10¼ in.)
ETCHING IN COLOURS, ON CHINE APPLIQUÉ ON LAID PAPER, BY R. VIEILLARD, SIGNED AND DEDICATED IN PENCIL

Clémentine Robert
Clémentine Robert

更多來自 <strong>皮埃‧貝爾斯藏書</strong>