PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS

Chacun formé d'une volute pavée de diamants ronds et rehaussée de trois lignes de diamants baguette, poids brut: 37.78 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS

More from Paris Jewels