COLLIER DIAMANTS
COLLIER DIAMANTS

COLLIER DIAMANTS
Formé d'une alternance de maillons rectangulaires, de diamants ronds et de diamants taille ancienne en serti clos et de motifs ronds sertis de petits diamants taille ancienne, 44.5 cm., poids brut: 30.35 gr., monture en or gris 18K (750), poinçons français
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE

More from Paris Jewels