BAGUE DIAMANTS, PAR CARTIER
Sertie de diamants baguette rehaussé d'une ligne de diamants ronds et épaulé de chaque côté d'un pavage de diamants ronds, poids brut: 12.00 gr., monture en platine (850)
Signée Cartier, no. 88232
Signée Cartier, no. 88232
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY CARTIER