BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés épaulée de chaque côté de deux volutes serties de diamants ronds et d'une ligne de diamants taille 8/8, poids brut: 7.68 gr., monture en platine (850)
AN EMERALD, DIAMOND AND PLATINUM RING