Frank Buchser (1828 - 1890)

Auf Felsen liegendes Mädchen, 1876

Frank Buchser (1828 - 1890)
unten rechts signiert `F. Buchser' und datiert `1876'
Oel auf Holz
21 x 33 cm

Diese Arbeit ist im Schweizerischen Institut fr Kunstwissenschaft registriert.

More from Schweizer Kunst in Zurich