Live Auction 1242
Schweizer Kunst in Zurich
Lot 80
80
Frank Buchser (1828 - 1890)
Auf Felsen liegendes Mädchen, 1876
Frank Buchser (1828 - 1890)
unten rechts signiert
`F. Buchser'
und datiert
`1876'
Oel auf Holz
21 x 33 cm
Diese Arbeit ist im Schweizerischen Institut fr Kunstwissenschaft registriert.
More from
Schweizer Kunst in Zurich