Benjamin Vautier (1829 - 1898)

Sinnendes Mädchen, 1871

Sinnendes Mädchen, 1871
unten rechts signiert `B. Vautier' und datiert `71'
Oel auf Holz
31 x 23 cm
Provenance
Privatbesitz, Wädenswil

More from Schweizer Kunst in Zurich