Vincenzo Caprile (1856-1936)

Vincenzo Caprile (1856-1936)

Venezia, scorcio del Canal Grande

firmato V.Caprile, olio su tela, cm 41x51
Provenance
Dall'Artista venduto all' Avv. Alfredo Gelanzé di Napoli