ARMADIO TOSCANO, INIZI XIX SECOLO

In legno di frutto, cornice modanata e profilata con motivi a tondini, sportello a due cassetti, piedi torniti, difetti all'impiallacciatura
largh. cm 102; alt. cm 199; prof. cm 55

A Tuscan fruitwood armoire, early 19th Century