COPPIA DI COMODINI ITALIANI IN NOCE

Con profili in legno di frutto, paino saogmato, fronte mossa a due cassetti, grembiale e gambe mosse, uno iscritto: STELLA Via Cignolo 27; restauri e difetti

A pair of Italian walnut bedside commodes

(2)