Franco Angeli (1935-1988)

Franco Angeli (1935-1988)

Half Dollar

firmato e datato Franco ANgeli
smalto su carta applciata su tela
cm. 100x70
Provenance
Galleria Il Collezionista, Roma

More from "L'Asta del Martedi"