Cesare Breveglieri (1902-1948)
Paesaggio
firmato Cesare Breveglieri
olio su tela
cm. 30x40
Paesaggio
firmato Cesare Breveglieri
olio su tela
cm. 30x40
Provenance
Leonardo Sinisgalli e Giorga Le Cousandier, Roma