Cesare Breveglieri (1902-1948)

Paesaggio

firmato Cesare Breveglieri
olio su tela
cm. 30x40
Provenance
Leonardo Sinisgalli e Giorga Le Cousandier, Roma

More from "L'Asta del Martedi"