Bruno Caruso (...............)
New York
firmato B. Caruso
olio su tela
cm. 40x40
New York
firmato B. Caruso
olio su tela
cm. 40x40
Provenance
Leonardo Sinisgalli e Giorgia de Cousandier, Roma