CULLA ITALIANA IN LEGNO LACCATO IN POLICROMIA poggiante su sostegni sagomati
largh. cm 109,5xalt. cm88xprof. cm67
A POLYCHROME-PAINTED WOOD CRADLE - 43in. wide; 34 3/4in. high; 26 1/2in. deep