SPECCHIERA FONDO SALA IN LEGNO scolpito, laccato e parzialmente dorato, cornice percorsa da racemi vegetali e motivi a volute, che si ripetono devidendo lo specchio centrale in varie parti, ed UNA CONSOLE di forma sagomata con piano in finto marmo, sostegni a volute fogliacee che si riuniscono in basso

AN ITALIAN GILTWOOD PIER MIRROR AND A CONSOLE (2)

Questo lotto verrà smontato e trasportato a spese e rischio dell'acquirente
The following lot is to be dismantled and removed at the purchaser's risk and expense