PICCOLA CORNICE GENOVESE, META SEC. XVIII in legno intagliato e dorato, cimasa con tralci floreali tra motivo a traforo, volute arricchite da fiori e foglie, parte centrale inferiore con rametti intrecciati - largh. cm 13xalt. cm 16 (difetti, mancanze e restauri)

A GENOVESE GILTWOOD SMALL PICTURE FRAME, 18TH CENTURY - 5 1/4in. wide; 6 1/4in. high
Provenance
Adrian Ward Jackson