COMMODE VENETA IN NOCE, SEC. XVIII, piano sagomato, con bordo modanato, fronte mosso, tre cassetti, grembiale e gambe mosse alt. cmxlargh. cm 122xprof. cm 59 (difetti)

A VENETIAN WALNUT THREE-DRAWER COMMODE, 18TH CENTURY - 48in. wide; 36 1/4in. high; 23 1/4in. deep