COPPIA DI SGABELLI IN NOCE, FINE SEC. XVII, sedile sagomato e rivestito in cuoio (di epoca posteriore), gambe tornite e riunite da traverse (difetti e restauri)

A PAIR OF WALNUT STOOLS, 17TH CENTURY (2)