CASSETTA in legno scurito, parte superiore con bordo modanato e parte centrale a traforo, laterali con balaustro a giorno, piedi e manici in bronzo - largh. cm 25,5x alt. cm 13xprof. cm 18 (mancanze e difetti)

A STAINED-WOOD ALMONER - 10in. wide; 5 1/4in. high; 7 1/4in. deep