FRAMMENTO DI BORDURA DI ARAZZO DI BRUXELLES raffigurante Diana in paesaggio entro bordo di epoca posteriore, fine sec. XVI - largh. cm 130x cm 55 (restauri)
A BRUSSELS TAPESTRY BORDER FRAGMENT WOVEN WITH A SCENE OF DIANA - 51in. wide; 21 3/4in. high