SCUOLA ITALIANA DEL SECOLO XVII
Ritratto di uomo barbuto con cappello
olio su tela
cm 62x51
ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY
PORTRAIT OF A BEARDED MAN
OIL ON CANVAS
olio su tela
cm 62x51
ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY
PORTRAIT OF A BEARDED MAN
OIL ON CANVAS