CORNICE VENETA, SECOLO XVIII

CORNICE VENETA, SECOLO XVIII
in legno, intagliato e dorato, cimasa a volute rocailles, vegetali e floreali
cm 27x23x3,5

VENETIAN FRAME, 18TH CENTURY
CARVED AND GILDED