CORNICE VENETA, SECOLO XVII
in legno dorato, a vari ordini, parte interna con motivo perlinato, fascia con volute su sfondo puntinato
cm 42x50x3,5
VENETIAN FRAME, 17TH CENTURY
GILDED WOOD
cm 42x50x3,5
VENETIAN FRAME, 17TH CENTURY
GILDED WOOD