LUIGI MONTANARINI (1906-?)
Studio di nudi, 1938
firmato e datato L. Montanarini 1938, olio su cartone riportato su legno
cm 68x46
STUDY OF NUDES, 1938
OIL ON CARD, LAID DOWN ON BOARD
Studio di nudi, 1938
cm 68x46
STUDY OF NUDES, 1938