FRANZ ZANIN
Capriccio architettonico, 1864
firmato e datato Franz Zanin 1864, acquerello e guache su carta mm 250x350
CAPRICCIO
WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER
CAPRICCIO