FRANZ ZANIN

FRANZ ZANIN

Capriccio architettonico, 1864
firmato e datato Franz Zanin 1864, acquerello e guache su carta mm 250x350

CAPRICCIO
WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER