Live Auction
Lot 1529
1529
Fagiano in argento, sec. XX, eseguito in lastra sbalzata e cesellata - lungh. cm 56, peso g. 750 (tracce di doratura e lievi ammaccature)
Fagiano in argento, sec. XX
, eseguito in lastra sbalzata e cesellata -
lungh. cm 56, peso g. 750 (tracce di doratura e lievi ammaccature)