Live Auction
Lot 1674
1674
Piccola icona quadripartita in rame argentato, sec. XX, in lastra sbalzata a bassorilievo - cm 10,5x cm9,5
Piccola icona quadripartita in rame argentato, sec. XX
, in lastra sbalzata a bassorilievo -
cm 10,5x cm9,5