Live Auction
Lot 1675
1675
Base paralume in argento, sec. XX, montaggio a luce elettrica, appesantita - alt. cm 31 (difetti)
Base paralume in argento, sec. XX
, montaggio a luce elettrica, appesantita -
alt. cm 31 (difetti)