Live Auction
Lot 1676
1676
Coppia di candelieri in argento, Stati Uniti, sec. XX, orafo Reed & Burton, basi appesantite - alt. cm 8,5 (difetti) (2)
Coppia di candelieri in argento, Stati Uniti, sec. XX, orafo Reed & Burton
, basi appesantite -
alt. cm 8,5 (difetti)
(2)