Live Auction
Lot 1677
1677
Salver in silver plated, fine sec. XIX, forma centinata suddivisa in otto settori - diam. cm 46 (difetti)
Salver in silver plated, fine sec. XIX
, forma centinata suddivisa in otto settori -
diam. cm 46 (difetti)