Live Auction
Lot 1678
1678
Vassoio in argento con piano in specchio, sec. XX, forma ovale con ringhiera traforata - cm 46xcm 38, peso netto g. 198 circa (difetti)
Vassoio in argento con piano in specchio, sec. XX
, forma ovale con ringhiera traforata -
cm 46xcm 38, peso netto g. 198 circa (difetti)