現場拍賣
拍品 1679
1679
Lotto comprendente due parti di incensiere, sec. XVIII, con trasformazioni successive a lampade pensili, una con interno in vetro - difetti (2)
Lotto comprendente due parti di incensiere, sec. XVIII
, con trasformazioni successive a lampade pensili, una con interno in vetro -
difetti
(2)