FAUTEUIL RUSTIQUE
En frêne et orme, le dossier ajouré à décor de baguettes, reposant sur trois pieds, restaurations.

A PROVINCIAL ASH AND ELM ARMCHAIR

More from House Sale - Villa Diodati