PLAT ANGLAIS DU XVIIIEME SIECLE
En étain, de forme circulaire, marque HR, restauration; QUATRE GOBELETS à décor d'animaux; UN PETIT BOUGEOIR.
AN ENGLISH 18TH CENTURY PEWTER PLAIN CHARGER AND FOUR BEAKERS AND A CANDLESTICK