SEAU CRENELLE EN PORCELAINE DE DOCCIA (GINORI)

Vers 1770, à décor de guirlandes de fleurs polychromes, les anses à feuilles roses, importantes restaurations à un côté.
Largeur: 30 cm. (12 in.)

A DOCCIA (GINORI) SEAU CRENELLE, CIRCA 1770

More from House Sale - Villa Diodati