MOBILIER
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS ITALIENS DE STYLE VENITIEN
En hêtre naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré à décor de rinceaux, reposant sur des pieds cambrés; couverture de cuir beige; petits manques et restaurations, un dossier et un accotoir réparés.
A SUITE OF FOUR VENETIAN STYLE BEECHWOOD ARMCHAIRS (4)