PAIRE DE BERGERES A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XVI

En bois mouluré, sculpté et redoré, à décor d'entrelacs, les accotoirs ornés de feuilles d'acanthes reposant sur des pieds fuselés cannelés; couverture de damas framboise à motif floral; éclats à la décoration.
(une paire)

A PAIR OF LOUIS XVI GILTWOOD BERGERES A LA REINE

More from House Sale - Villa Diodati