ALEXANDRE-GABRIEL DECAMPS (PARIS 1803-1860 FONTAINEBLEAU)
" f " : In addition to the regular Buyer’s premium… Read more

Moine auprès de mendiants dans une cour

signé 'Descamps' (en bas à droite)
Huile sur carton
32 x 52 cm. (12 5/8 x 20½ in.)
MONK AND MENDICANTS IN A COURTYARD, OIL ON CARDBOARD, SIGNED BY ALEXANDRE-GABRIEL DECAMPS
Sale room notice
Des frais additionnels de 7 HT (soit 7,49 TTC pour les livres, 8,372 TTC pour les autres lots) du prix d'adjudication, seront prélevés en sus des frais habituels à la charge de l'acheteur. Ces frais additionnels seront remboursés à l'acheteur sur présentation d'une preuve d'exportation du lot hors de l'Union Européenne dans les délais légaux (se reporter au chapitre sur la TVA).

In addition to the regular Buyer's premium, a commission of 7 (i.e. 7.49 inclusive of VAT for books, 8.372 inclusive of VAT for the other lots) ot the hammer price will be charged to the buyer. It will be refunded to the buyer upon proof of export of the lot outside European Union within legal time limit.(Please refer to section VAT refunds).

Hervé de la Verrie
Hervé de la Verrie

More from Rendez-vous intérieurs classiques