BAGUE SAPHIR JAUNE ET DIAMANTS
This lot has no reserve

Sertie d'un saphir jaune rectangulaire taillé à pans, encadré par quatre motifs de feuilles pavées de diamants ronds taille brillant (manque un diamant), monture en or jaune

This lot has no reserve
A YELLOW SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING

More from BIJOUX