BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET

Sertie d'un diamant rond demi-taille de 6.85 carats épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine, dans son écrin
Signée Chaumet Paris
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (CCIP) no. 178832 en date du 14 mars 2007 attestant que le diamant est de couleur I, pureté SI2

A SINGLE-STONE DIAMOND AND PLATINUM RING, BY CHAUMET

More from Bijoux