BRACELET EN OR ET DIAMANTS
BRACELET EN OR ET DIAMANTS

BRACELET EN OR ET DIAMANTS
Le tour du poignet rigide ouvrant à charnière orné de deux clips détachables de forme circulaire centrés d'une rosace pavée de diamants taille ancienne et de petits diamants taillés en roses dans un entourage à enroulements ciselés et gravés, monture en or jaune, vers 1860, circonférence 16.0 cm.
AN ANTIQUE DIAMOND AND GOLD CONVERTIBLE BANGLE

More from BIJOUX