DEBORAH REMINGTON (NEE EN 1935)

Sans titre

Sans titre
signé et daté 'Remington 76' (au centre vers la droite)
fusain et crayons de couleurs sur papier
64 x 49 cm. (25¼ x 19¼ in.)
Réalisé en 1976.

SIGNED AND DATED CENTER RIGHT; CHARCOAL AND COLOUR CRAYONS ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

More from Collection de Madame Darthea Speyer, une Américaine à Paris (Vente Sans Prix de Réserve)