GEORGES-VICTOR HUGO (1868-1925)

Iris et lys

Iris et lys
ensemble de deux lithographies dont une en couleurs, signées dans la pierre, papiers insolés, nombreuses piqûres, salissures, accidents et manques
l'ensemble: F. 55 x 40,5 cm. (21½ in. x 16 in.) (2)
A SET OF TWO LITHOGRAPHS INCLUDING ONE IN COLOURS, BY G. HUGO

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection Victor Hugo