Jean Hugo (1894-1984)
Jean Hugo (1894-1984)

Le salon blanc, Autumn Pancrace

Jean Hugo (1894-1984)
signé 'Jean Hugo' (en bas à droite)
huile sur panneau
55 x 34 cm. (21 5/8 x 13 3/8 in.)
Peint en 1959
Provenance
Collection Charles Hugo.
'THE WHITE LIVING-ROOM'; SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON PANEL.

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection Victor Hugo